Seite drucken
Zum Landkreis-Portal
Eigenbetriebe Seniorenheim Landkreis Günzburg

Verwaltung Kontakt

Werkleitung Max Mayer

 

 

 

 

Max Mayer
Dipl. Betriebswirt

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-38
08221 20792-22

m.mayer@remove-this.ebs-guenzburg.de


Personal Claudia Neugebauer

 

 

 

 

Claudia Neugebauer
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-34
08221 20792-22

c.neugebauer@remove-this.ebs-guenzburg.de

Sekretariat Hamdiye Akgün

 

 

 

 

Hamdiye Akgün
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-20
08221 20792-22

h.akguen@remove-this.ebs-guenzburg.de


Qualitätsmanagement Linda Meiborg

 

 

 

 

Linda Meiborg
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-39
08221 20792-22

l.meiborg@remove-this.ebs-guenzburg.de

Qualitätsmanagement Luise Bühler

 

 

 

 

Luise Bühler
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-39
08221 20792-22

l.buehler@remove-this.ebs-guenzburg.de


Controlling Jane Lang

 

 

 

 

Jane Lang
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-42
08221 20792-22

j.lang@remove-this.ebs-guenzburg.de


Buchhaltung Sigrid Knöpfle

 

 

 

 

Sigrid Knöpfle
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-35
08221 20792-22

s.knoepfle@remove-this.ebs-guenzburg.de

Buchhaltung Elena Knaub

 

 

 

 

Elena Knaub
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-37
08221 20792-22

e.knaub@remove-this.ebs-guenzburg.de


Öffentlichkeitsarbeit Claudia Stiegler

 

 

 

 

Claudia Stiegler
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-36
08221 20792-22

c.stiegler@remove-this.ebs-guenzburg.de

Gesundheitsmanagement Janina Schneider

 

 

 

 

Janina Schneider
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-35
08221 20792-22

j.schneider@remove-this.ebs-guenzburg.de


Ausbildungsleitung Gül Yener

 

 

 

 

Gül Yener
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

0176 478 465 18
08221 20792-77

g.yener@remove-this.ebs-guenzburg.de

Duales Studium Lea Seibold

 

 

 

 

Lea Seibold
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-20
08221 20792-22

l.seibold@remove-this.ebs-guenzburg.de