Seite drucken
Zum Landkreis-Portal
Eigenbetriebe Seniorenheim Landkreis Günzburg

Verwaltung Kontakt

Werkleiter Martin Neumeier

 

 

 

 

Martin Neumeier
Dipl. Volkswirt

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-60
08221 20792-50

m.neumeier@remove-this.ebs-guenzburg.de

Sekretariat Hamdiye Akgün

 

 

 

 

Hamdiye Akgün
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20792-20
08221 20792-22

h.akguen@remove-this.ebs-guenzburg.de


Personal Claudia Neugebauer

 

 

 

 

Claudia Neugebauer
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-20
08221 20792-22

c.neugebauer@remove-this.ebs-guenzburg.de

Controlling Max Mayer

 

 

 

 

Max Mayer
Dipl. Betriebswirt

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-38
08221 20792-22

m.mayer@remove-this.ebs-guenzburg.de


Qualitätsmanagement Michaela Kugelmann

 

 

 

 

Michaela Kugelmann
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-39
08221 20792-22

m.kugelmann@remove-this.ebs-guenzburg.de

Qualitätsmanagement Luise Bühler

 

 

 

 

Luise Bühler
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-39
08221 20792-22

l.buehler@remove-this.ebs-guenzburg.de


Buchhaltung Sigrid Knöpfle

 

 

 

 

Sigrid Knöpfle
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-35
08221 20792-22

s.knoepfle@remove-this.ebs-guenzburg.de

Buchhaltung Elena Knaub

 

 

 

 

Elena Knaub
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-37
08221 20792-22

e.knaub@remove-this.ebs-guenzburg.de


Ausbildungsleitung Heike Loschan

 

 

 

 

Heike Loschan
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

0176 47846518
08221 20792-22

h.loschan@remove-this.ebs-guenzburg.de

Duales Studium Lea Seibold

 

 

 

 

Lea Seibold
 

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg

08221 20762-20
08221 20792-22

l.seibold@remove-this.ebs-guenzburg.de


Kontaktformular

Ihr Direktkontakt zu uns!

Hamdiye Akgün
Tel.: 08221 / 2079220
Fax: 08221 / 2079222
E-Mail: info@ebs-guenzburg.de

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg