Seite drucken
Zum Landkreis-Portal
Eigenbetriebe Seniorenheim Landkreis Günzburg

Einrichtungsleitung

Eva Schmied
Krankenhausstraße 42
89312 Günzburg
T:     08221 20792 32
F:     08221 20792 22
e.schmied@remove-this.ebs-guenzburg.de

Pflegedienstleitung

Sofia Rohringer
Krankenhausstraße 42
89312 Günzburg
T:      08221 20792 61
F:      08221 20792 22
s.rohringer@ebs-guenzburg.de

Hauswirtschaftsleitung

Ines Leix
Krankenhausstraße 42
89312 Günzburg
T:      08221 20792 31
F:      08221 20792 22
i.leix@remove-this.ebs-guenzburg.de

Haustechnik

Josef Endris
Krankenhausstraße 42
89312 Günzburg
T:      08221 20792 54
F:      08221 20792 22
j.endris@remove-this.ebs-guenzburg.de

Verwaltung

Silvia Uhl
Krankenhausstraße 42
89312 Günzburg
T:     08221 20792 33
F:     08221 20792 22
s.uhl@remove-this.ebs-guenzburg.de

Melanie Kerber
Krankenhausstraße 42
89312 Günzburg
T:     08221 20792 36
F:     08221 20792 22
m.kerber@remove-this.ebs-guenzburg.de

Bürozeiten für Anmeldung und Beratung

Mo - Do  08:00 - 17:00
Fr.          08:00 - 13:00

Sie können uns zu den angegebenen Bürozeiten unter folgender Telefonnummer erreichen:

08221 / 20792 0

Ihr Direktkontakt zu uns!

Eva Schmied
Tel.: 08221 / 207 92 32
Fax: 08221 / 207 92 22
E-Mail: e.schmied@ebs-guenzburg.de

Krankenhausstr. 42
89312 Günzburg